One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo
Uma pousada One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo Puerto Vallarta pode acolher até 4 hóspedes, ostentando uma localização conveniente a apenas 11 minutos a pé de atrações culturais icónicas como Gallery's Dante.
Esta esta casa de férias de Puerto Vallarta está situado no bairro Romantic em Puerto Vallarta, ao alcance do Museo Histórico Naval. Esta propriedade está situada a uma distância aproximada de 2 km de Malecón Boardwalk enquanto a paragem Hortensia y Calle Carretera Costera a Barra de Navidad fica a apenas 200 metros de distância.
A acomodação de Puerto Vallarta dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
Há cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha nesta acomodação para os hóspedes cozinharem. A cozinha mexicana é servida no La Palapa Restaurant, que está localizado muito perto desta pousada One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo. A pousada One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo pode ser alcançada de carro em 15 minutos do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Facilidades de chá e café
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz?
Há uma distância de 5-km entre Lic. Gustavo Diaz Ordaz e One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila. - ❓
Onde está situado One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila?
One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila pode ser encontrada no bairro Romantic, bem perto das Olas Altas. - ❓
Que restaurantes perto desta casa de férias pode recomendar?
Os hóspedes desta casa de férias podem fazer uma refeição no restaurante La Palapa Restaurant que serve pratos da cozinha mexicana. - ❓
Quais métodos de pagamento esta vila suporta?
Esta vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard e Visa. - ❓
One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila está equipada com uma cozinha?
One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Puerto Vallarta incluem La Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe e Gallery's Dante, que estão situadas a 1.3 e 0.9 km da One Beach Street 109 - Amazing 1 Bedroom Condo vila, respetivamente. Para além disso, Malecón Boardwalk 2 km) também é recomendada para uma visita.